70 ▪ POTE COM TAMPA DA VISTA ALEGRE

Em porcelana moldada (2001), decoração policromada e dourada "Viana". Sinais de uso.
Preço base: € 30
Descrição Em porcelana moldada (2001), decoração policromada e dourada "Viana". Sinais de uso.
Dim: 16 cm.
Base de licitação: € 30