0068 • DUAS CANECAS MINIATURA

Preço base: 40,00 €

Descrição Em faiança portuguesa, decoração a azul, uma marmoreada e outra com flores. Séc. XIX. Sinais de uso e uma com pequenas esbeiçadelas e cabelo no interior.
Base de licitação: € 40