0066 • DOIS PRATOS

Preço base: 10,00 €

Descrição Em faiança portuguesa, decoração policroma "coração" e "peixe". Séc. XIX/XX. Cabelos, um partido e colado.
Dim: 20 e 23 cm.
Base de licitação: € 10