65 ▪ PAR DE CREMEIRAS DA VISTA ALEGRE

Preço base: 20
Descrição Em porcelana moldada e relevada (1980-1992/1997), decoração policromada e dourada "samatra". Sinais de uso.
Dim: 8 cm.
Base de licitação: € 20