64 ▪ DUAS JARRAS DA VISTA ALEGRE

Preço base: 30,00 €
Descrição Em porcelana moldada (1924-1947), decoração policromada e dourada com motivos florais. Sinais de uso.
Dim.: 11,5 e 15,5 cm.
Base de licitação: € 30