63 ▪ PARTES DE SERVIÇO DE CHÁ MINIATURA DA VISTA ALEGRE

Preço base: 30
Descrição Em porcelana moldada (1922-1947), decoração policromada e dourada com motivos florais. Composto por dois bules, dois açucareiros, duas leiteira, manteigueira, cinco chávenas e seis pires. Sinais de uso.
Base de licitação: € 30