62 ▪ PAR DE TERMINAIS "APT" DA VISTA ALEGRE

Preço base: 10,00 €
Descrição Em porcelana moldada (1947-1968), decoração monocroma a branco. Sinais de uso e muitas esbeiçadelas no interior.
Dim: 11 cm.
Base de licitação: € 10