0061 • TRAVESSA E PAR DE PRATOS

Preço base: 30,00 €

Descrição Em loiça pó de pedra inglesa, decoração a azul com reservas "motivos gregos". Séc. XIX/XX. Esbeiçadelas, sinais de uso e travessa com cabelo gateado.
Dim.: 37x28,5 e 25 cm.
Base de licitação: € 30