61 ▪ SERVIÇO DE JANTAR DA VISTA ALEGRE

Preço base: 200,00 €
Descrição Em porcelana moldada (1980-1992), decoração policromada "flores e pássaros". Composto por 24 pratos rasos, 12 fundos, 12 de sobremesa, 12 de doces, 3 travessas ovais, 2 redondas, terrina, saladeira, molheira e 2 conserveiras. Sinais de uso, prato de sobremesa e travessa com esbeiçadelas.
Base de licitação: € 200