59 ▪ CINCO VASOS E CINZEIRO "TAMBOR COM BANQUETA" DA VISTA ALEGRE

Preço base: 30
Descrição Em porcelana moldada (1924-1947 - 1947-1968), decoração policromada e dourada "flores". Pote de três pés com falha.
Dim.: 6 a 13 cm.
Base de licitação: € 30