58 ▪ CAIXA OVAL, CINZEIRO E DOIS COVILHETES DA VISTA ALEGRE

Preço base: 20,00 €
Descrição Em porcelana moldada (1922-1947/1968), decoração policromada e dourada "flores". Sinais de uso.
Dim.: 10 a 7x15x12,5 cm.
Base de licitação: € 20