0057 • TERNO DE SOFÁS

Estofados a tecido bege. Sinais de uso, pequenos defeitos.
Preço base: 100,00 €

Descrição Estofados a tecido bege. Sinais de uso, pequenos defeitos.
Dim.: 77x200x90 cm.
Base de licitação: € 100