56 ▪ DOIS JARROS DA VISTA ALEGRE

Preço base: 20,00 €
Descrição Em porcelana moldada (1924-1947), decoração policroma "paisagem com casario" e "flores, filetes dourados. Sinais de uso.
Dim.: 10 e 19,5 cm.
Base de licitação: € 20