55 ▪ CONJUNTO DE OITO CHÁVENAS DE CHÁ COM PIRES DA VISTA ALEGRE

Preço base: 20,00 €
Descrição Em porcelana moldada (1881-1921; 1924-1947), decoração verde e ouro. Uma chávena com cabelos e outra com ínfima esbeiçadela.
Base de licitação: € 20