54 ▪ MOSTARDEIRA E QUATRO PRATOS DA VISTA ALEGRE

Preço base: 60
Descrição Em porcelana moldada, de diferentes épocas e decorações, dois formando par. Desgaste e mostardeira com cabelo e tampa com falha no interior.
Dim.: 8x14x10 e 26 cm.
Base de licitação: € 60