52 ▪ PARTE DE SERVIÇO DA VISTA ALEGRE

Preço base: 120
Descrição Em porcelana moldada e relevada (1947-1968), decoração com filetes a ouro. Composto por 11 pratos rasos, 7 fundos, 2 de sobremesa, 7 de pão, 6 travessas ovais e terrina. Desgaste e pequenas esbeiçadelas.
Base de licitação: € 120