0052 • MESA DE ABAS

Preço base: 70,00 €

Descrição Em castanho, de abas redondas, com gavetas no topo, pernas torneadas de cancela. Séc. XVIII. Falhas, defeitos de xilófagos.
Dim: 81,5x82x43; 81,5x82x106 (aberta) cm.
Base de licitação: € 70