51 ▪ TAPETE ORIENTAL

Em lã, decoração policroma com elementos florais. Defeitos, desgaste e restauro.
Preço base: 150,00 €
Descrição Em lã, decoração policroma com elementos florais. Defeitos, desgaste e restauro.
Dim: 310x285 cm.
Base de licitação: € 150