48 ▪ TAPETE

Em lã, decoração policroma com motivos vegetalistas.
Preço base: 70,00 €
Descrição Em lã, decoração policroma com motivos vegetalistas.
Sinais de uso e pequenos defeitos.
Dim: 299x192 cm.
Base de licitação: € 70