47 ▪ LUSTRE DE SEIS LUMES

Em metal amarelo com pingentes e folhagem em vidro. Pequenos defeitos e faltas.
Preço base: 80
Descrição Em metal amarelo com pingentes e folhagem em vidro. Pequenos defeitos e faltas.
Dim.: 112x50 cm.
Base de licitação: € 80