0047 • ARMÁRIO DE DUAS PORTAS

Preço base: 150,00 €

Descrição Em castanho com entalhamentos, ferragens em ferro. Ao gosto do Séc. XVII. Falhas e defeitos de xilófagos.
Dim.: 146,5x111x50 cm.
Base de licitação: € 150