44 ▪ CANDEEIRO DE PÉ ALTO

Preço base: 50,00 €
Descrição Em madeira entalhada, pintada e dourada, abat-jour em veludo com galões. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Dim.: 181 cm.
Base de licitação: € 50