0044 • CANDEEIRO A PETRÓLEO

Preço base: 60,00 €

Descrição Em vidro opalino de tons rosa, decoração floral policroma, base em metal patinado. Tulipa em vidro rosa com gravados. Electrificado. Pequena falha num pé, sinais de uso.
Dim: 55 cm.
Base de licitação: € 60