42 ▪ BAU DE DUAS FECHADURAS

Em madeira revestido a couro com pregaria, ferragens em ferro. Séc. XIX. Falhas e defeitos.
Preço base: 150
Descrição Em madeira revestido a couro com pregaria, ferragens em ferro. Séc. XIX. Falhas e defeitos.
Dim: 50x112x51 cm.
Base de licitação: € 150