41 ▪ ATRIL DE DUPLA FACE

Preço base: 120
Descrição Em madeira escurecida com tremidos coluna espirala, base quadrangular. Sinais de uso, pequenos defeitos.
Dim.: 142 cm.
Base de licitação: € 120