40 ▪ COLUNA

Em castanho e outras madeiras com tremidos, entalhada e espiralada. Falhas e pequenos defeitos.
Preço base: 50,00 €
Descrição Em castanho e outras madeiras com tremidos, entalhada e espiralada. Falhas e pequenos defeitos.
Dim: 121,5 cm.
Base de licitação: € 50