37 ▪ MESA DE APOIO REDONDA

Em castanho entalhado e vazado com elementos vegetalistas. Pequenos defeitos.
Preço base: 40,00 €
Descrição Em castanho entalhado e vazado com elementos vegetalistas. Pequenos defeitos.
Dim.: 52x63 cm.
Base de licitação: € 40