0037 • DOIS FRASCOS

Em vidro moldado com dourados. Um com esbeiçadela no bordo.
Preço base: 80,00 €

Descrição Em vidro moldado com dourados. Um com esbeiçadela no bordo.
Dim: 16 e 20 cm.
Base de licitação: € 80