0036 • JARRO DE ÁGUA

Em vidro soprado e relevado "biquinhos". Séc. XIX/XX. Sinais de uso.
Preço base: 40,00 €

Descrição Em vidro soprado e relevado "biquinhos". Séc. XIX/XX. Sinais de uso.
Dim: 24 cm.
Base de licitação: € 40