0029 • SÃO FRANCISCO - GRAVURA

Gravura a negro sobre papel, de Charles Neel. Possivelmente Séc. XVII.
Preço base: 30,00 €

Descrição Gravura a negro sobre papel, de Charles Neel. Possivelmente Séc. XVII.
Dim: 12x9 cm.
Base de licitação: € 30