28 ▪ FRANCESCO BARTOLOZZI (1728-1815) - GRAVURA

"Assunção de Nossa Senhora"
Preço base: 80
Descrição "Assunção de Nossa Senhora"
Gravura sobre papel, datada 1811. Leves picos de acidez. Moldura em pau santo.
Dim: 31x20 cm.
Base de licitação: € 80