0024 • TRÊS TINTEIROS

Preço base: 60,00 €

Descrição Em porcelana dois marcados Artibus, decorações policromas e ouro. Sinais de uso, um recipiente partido, bandeja com esbeiçadela.
Dim.: 8,5x21x14,5, 6x24x11,5 e 7,5x19,5x14 cm.
Base de licitação: € 60