23 ▪ DUAS LITOGRAFIAS

"Aqueduto de Alcântara" e "Serra do Pilar"
Preço base: 30
Descrição "Aqueduto de Alcântara" e "Serra do Pilar"
Impressões sobre papel, moldura em madeira com passe-partout pintados a verde, negro e frisos dourados. Sinais de uso.
Dim.: 43,5x54,5 e 41,5x51,5 cm.
Base de licitação: € 30