0023 • DOIS TINTEIRO E CINZEIRO

Preço base: 30,00 €

Descrição Em porcelana moldada, marcada Neoclássica e Spal, decoração a azul e dourado, tinteiro redondo com tampa e pés em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 835, outro com tampa partida e colada.
Dim.: 5,5x9,5; 10x7x7; 17,5x17,5 cm.
Base de licitação: € 30