22 ▪ DUAS GARRAFAS DE QUARTO COM COPO E PRATO

Preço base: 20
Descrição Em vidro fosco pintado com motivos florais, uma com dourados e outra com desgaste. Sinais de uso, um copo e um prato com pequena esbeiçadela.
Dim: 20 e 21 cm.
Base de licitação: € 20