21 ▪ BISCOITEIRA

Em vidro fosco pintado "flores" e liga de antimónio relevado e dourado. Sinais de uso.
Preço base: 20
Descrição Em vidro fosco pintado "flores" e liga de antimónio relevado e dourado. Sinais de uso.
Dim: 19,5x18x12 cm.
Base de licitação: € 20