20 ▪ TRÊS BISCOITEIRAS

Preço base: 30
Descrição Em vidro colorido pintado e metal. Sinais de uso, uma com cabelos e defeitos na base e metal oxidado.
Dim: 23,5; 24 e 26 cm.
Base de licitação: € 30