0019 • PORTA RETRATOS

Moldura em prata contraste águia (pós 1985) de 925. Pequenos defeitos.
Preço base: 30,00 €

Descrição Moldura em prata contraste águia (pós 1985) de 925. Pequenos defeitos.
Dim: 23,5x18,5 cm.
Base de licitação: € 30