18 ▪ GARRAFA APANHA MOSCAS

Em vidro moldado. Séc. XIX. Esbeiçadelas.
Preço base: 20
Descrição Em vidro moldado. Séc. XIX. Esbeiçadelas.
Dim.: 22 cm.
Base de licitação: € 20