17 ▪ TRÊS JARRAS

Em cristal moldado e lapidado. Sinais de uso, duas com esbeiçadela.
Preço base: 25
Descrição Em cristal moldado e lapidado. Sinais de uso, duas com esbeiçadela.
Dim.: 22, 22,5 e 26 cm.
Base de licitação: € 25