0017 • QUATRO PORTA RETRATOS E ESPELHO DE MÃO

Preço base: 20,00 €

Descrição Molduras em madeira com entalhamentos, um dourado, metal dourado e outros materiais. Falhas e defeitos.
Dim: 18 a 38 cm.
Base de licitação: € 20