0013 • RÉGUA/PISA PAPEIS

Em metal prateado Christofle. Francês, Séc. XX. Sinais de uso.
Preço base: 20,00 €

Descrição Em metal prateado Christofle. Francês, Séc. XX. Sinais de uso.
Dim.: 27 cm.
Base de licitação: € 20