13 ▪ QUATRO GARRAFAS

Preço base: 50,00 €
Descrição Em cristal moldado e lapidado. Sinais de uso e duas tampas com ínfimas esbeiçadelas na parte interior.
Dim.: 28, 30 e 31 cm.
Base de licitação: € 50