12 ▪ TRÊS GARRAFAS

Em vidro azul e incolor moldado. Sinais de uso, a azul com pequenas esbeiçadelas.
Preço base: 30
Descrição Em vidro azul e incolor moldado. Sinais de uso, a azul com pequenas esbeiçadelas.
Dim.: 26, 29 e 32 cm.
Base de licitação: € 30