0012 • GALHETEIRO E BASE DE GARRAFA

Preço base: 20,00 €

Descrição Em metal prateado, pertences em vidro e porcelana, uma galheta com cabelo. Base de garrafa com fundo em madeira torneada, defeitos.
Dim.: 18x27x7; 4,5x15 cm.
Base de licitação: € 20