9 ▪ SETE FRASCOS DE FARMÁCIA

Preço base: 50,00 €
Descrição Em vidro moldado de tamanhos decrescentes. Dois frascos sem tampa, um com esbeiçadela e outro com cabelos na boca
Dim.: 14,5 a 23 cm.
Base de licitação: € 50