0008 • CINCO CASTIÇAIS

Preço base: 60,00 €

Descrição Em metal prateado, quatro formando par, outro relevado com motivos florais. Desgaste, pequenos defeitos.
Dim.: 8,5x17, 17 e 21,5 cm.
Base de licitação: € 60