6 ▪ RÁDIO

Preço base: 40,00 €
Descrição Alemão, marca Blaukpunt, Riviera 2540. Caixa em madeira. Sinais de uso, falhas e defeitos de xilófagos.
Dim.: 40x65x25 cm.
Base de licitação: € 40