0003 • MAQUINA DE ESCREVER

Do princípio do Séc. XX, da marca Underwood. Sinais de uso.
Preço base: 180,00 €

Descrição Do princípio do Séc. XX, da marca Underwood. Sinais de uso.
Dim: 25x34x41 cm.
Base de licitação: € 180