2 ▪ PORTA LENHA E TACHO

Em cobre e latão, sinais de uso, tacho com asa em ferro (falhas e defeitos).
Preço base: € 40
Descrição Em cobre e latão, sinais de uso, tacho com asa em ferro (falhas e defeitos).
Dim.: 18x37 e 26x37,5x36 cm.
Base de licitação: € 40